02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полицейские ищут злоумышленника, который поджег автомобиль пенсионера

В Петербурге полиция Кировского района разыскивает злоумышленника, который поджег автомобиль, принадлежащий пенсионеру.

Информацию о возгорании автомобиля передали в дежурную службу накануне, 18 марта, в пятницу в 02:32. Во дворе дома 55 по проспекту Стачек огонь охватил автомобиль «Форд F-150». Как стало известно позже, транспорт принадлежал 66-летнему пенсионеру. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По факту происшествия была проведена следственная проверка. Полицейские отсмотрели запись с камер видеонаблюдения. По ней стало понятно, что около 02:28 к автомобилю пенсионера подошел неизвестный мужчина и наклонился к колесу. Затем он скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье умышленное уничтожение или повреждение имущества. Полицейские продолжают поиск злоумышленника.

Ранее Мойка78 сообщала, что  Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.