21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Новый автобус № 329 свяжет метро «Проспект Ветеранов» с деревней Ольгино

От станции метро «Проспект Ветеранов» до деревни Ольгино с 15 июля запустят новый автобусный маршрут № 329.

Городской автобус станет заменой закрываемой маршрутке К-329 и обеспечит прямую связь нового жилого квартала на Ропшинском шоссе, а также Ольгино, Марьино и Стрельны со станцией метро.

На маршруте можно будет оплатить проезд не только «Подорожником», но и льготными проездными, а также банковской картой. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга.

Для обслуживания маршрута перевозчик закупит 27 автобусов среднего класса. Они будут курсировать с интервалами 8-12 минут в будни и 14-16 минут в выходные.

Ранее Мойка78 сообщала, кого губернатор Александр Беглов может расспросить о происхождении полукриминальных элементов, обнаруженных градоначальником на рынке уборки снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.