04:38, 20 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Глава Минсельхоза Германии призывает немцев отказаться от мяса для борьбы с Россией

Министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир обратился к немецкому народу с просьбой есть меньше мяса для борьбы с Россией, которая по мнению ФРГ, использует поставки как оружие.

Сам Одземир является вегетарианцем.

Я не буду проповедовать, что все должны перейти на вегетарианство. Но скажем так: употребление меньшего количества мяса было бы вкладом против Путина,
— цитирует агентство «РИА новости» главу минсельхоза ФРГ.

Одземир посоветовал немцам подходить к покупке продуктов с умом и сознательностью, и выбрасывать меньше продуктов. Министр сельского хозяйства считает, что Россия использует поставки мяса в качестве оружия для борьбы с Европейскими странами.

Ранее Мойка78 сообщала, что Болгария отказывается от переговоров с «Газпромом» и ищет альтернативные варианты получения газа.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.