02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петергоф остался без утренней уборки 20 марта

Утром 20 марта в Петербурге продолжают убирать улицы от снега и мусора. Однако почему-то в некоторых районах спецтехники совсем немного/ работа спецтехники проводится совсем неактивно.

Так, по данным интерактивной карты комитета по благоустройству на 5:01, больше всего машин наблюдается в исторической части Северной столицы – в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах. 

Кроме туристических районов города, которые традиционно убирает не один десяток машин, большое количество спецтехники наблюдается в Кировском, Приморском и Выборгском районах города. 

Калининский район при этом чистит с десяток машин. В Красногвардейском, Московском и Фрунзенском районах уборочной техники чуть больше. Красносельский и Невский районы города также убирают не совсем активно.

Мусоровозы, снегоочистители и щеточные уборочные машины активно орудуют в Пушкине, Колпино и Павловске. А до Петергофа спецтехника не доехала.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мойка78 нашла, кого Беглов может спросить о полукриминальных элементах на рынке уборки снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.