01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В воскресенье в Петербурге тепло, а 60 лет назад город сковали морозы -14 градусов

В воскресенье, 20 марта, в Северной столице ожидается теплая погода без осадков. Правда, утром возможна гололедица.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в воскресенье, 20 марта, в Санкт-Петербурге ожидается переменная облачность без осадков.

К 06:34 столбики термометров в Петербурге фиксируют температуру +0,1 градус. Днем в Северной столице ожидается от +8 до +10 градусов, а на побережье Финского залива синоптики прогнозируют до +6 градусов. 

Атмосферное давление к утру воскресенья выше нормы – 779,9 мм рт.ст.. В течение дня этот показатель мало изменится. Ветер западный и северо-западный, скорость 1-6 метров в секунду.

 

По данным портала Thermo.karelia.ru, 60 лет назад в городе стояли морозы до -14 градусов, но осадков также не было. 

Ранее Мойка78 сообщала, что сервис SuperJob присоединился к критикам уборки снега в Петербурге при Беглове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.