20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге от COVID-19 умерло 23 человека

В мире продолжает бушевать пандемия коронавирусной инфекции. Мойка78 передает последние данные об умерших в Санкт-Петербурге на 20 марта.

По данным оперативного штаба по борьбе с заболеванием на воскресенье, 20 марта, за последние сутки от коронавируса скончалось 23 жителей Санкт-Петербурга. С начала пандемии от COVID-19 умерло 32 тысяч 825 петербуржцев.

В России за сутки выявлено 31 тысяч 35 случаев COVID-19 в 85 регионах. От коронавируса умерло уже 434 россиянина. За сутки в стране полностью выздоровели 74 тысяч 675 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные губернатора Александра Беглова и медицинского вице-губернатора Олега Эргашева отправляют столкнувшихся с онкологией петербуржцев получать медотвод от вакцинации против Covid-19 не в специализированные медучреждения, а в обычные поликлиники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.