12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На трассе М-11 горящая фура перекрыла движение

В Чудовском районе на трассе М-11 произошла авария. Опрокинувшаяся горящая фура перекрыла движение.

Утром в воскресенье, 20  марта, на учатстке дороги М-11 недалеко от болота Прошкино в Чудовском районе произошло ДТП. Водитель фуры, предположительно, уснул за рулём и врезался в отбойник. Водителя успели вытащить перед тем, как грузовой автомобиль загорелся, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Петербурге».

Известно, что переезд до Великого Новгорода закрыт. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 13:10, участнок дороги всё ещё «бордовый». Водителям рекомендуют подобрать альтернативный вариант маршрута.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники полиции проводят проверку после ДТП в Гатчинском районе Ленобласти. В происшествии от полученных травм на месте скончался пассажир 2002 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.