20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На льду Финского залива в Песочном обнаружили труп рыбака

В Выборгском районе спасатели обнаружили тело рыбака. У мужчины могли быть проблемы с сердцем.

Спасатели ПСП «Берег» в субботу, 19 марта, получили информацию, что недалеко от посёлка Песочное Выборгского района Ленобласти  на льду Финского залива было обнаружено бездыханное тело рыбака.

В пресс-службе ФГКУ «Северо-Западный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России» сообщили, что дежурная смена на СВП «Хивус-10» отправилась на поиски. Тело рыбака было эвакуировано на берег и передано сотрудникам правоохранительных органов.

Источник телеканала 78.ru сообщил, что мужчине стало плохо с сердцем.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП в Гатчинском районе от полученных травм на месте скончался пассажир 2002 года рождения. Вторая пассажирка 2006 года рождения была госпитализирована в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.