27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сериал «Настоящий детектив» продлен на четвертый сезон

Канал HBO начал работу над новым сезоном криминальной драмы «Настоящий детектив».

Лауреат премии «Оскар» режиссёр «Лунного света» Барри Дженкинс может снять четвертый сезон популярного сериала «Настоящий детектив». Перовые три истории выходили с 2014 по 2019 год.

Действия новой картины развернутся на территории Арктики, а главными героями станут две женщины, сообщает издание Variety. Также известно, что сценаристом и постановщиком пилота станет Исса Лопес, которая в 2017 году сняла хоррор «Тигры не боятся». Положительную оценку этой картине дали Стивен Кинг, Нил Гейман и Гильермо Дель Торо.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на «Газпром Арене» состоялась премьера фильма «Личное освещение». Особенностью данной киноленты является то, что главную роль исполнил актер с синдромом Дауна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.