12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Иностранцам-победителям «Лидеров России» помогут получить гражданство

Финалисты конкурса могут по ускоренной процедуре получить вид на жительство в РФ, а победители – претендовать на получение российского гражданства.

Иностранцы, которые приняли участие в конкурсе «Лидеры России» получат новые возможности, считает заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко. Граждане 19 стран мира, которые прошли трек «Международный» претендовали на получение российского гражданства.

Агенство РИА Новости передаёт слова Кириенко о том, что «Россия сегодня, безусловно, страна возможностей», поэтому конкурс актуален даже в нынешних условиях санкций и «тектонических сдвигов».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге приняли меру, направленную на снижение налоговой нагрузки на бизнес. Она коснется IT-компаний. Для них снизят ставки по упрощенной системе налогообложения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.