01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Краснодарском крае задержали замруководителя Россельхознадзора

В Краснодарском крае сотрудниками полиции был задержан один из заместителей руководителя Южного межрегионального Управления Россельхознадзора.

Один из заместителей ведомства был задержан с поличным, в момент получения денежных средств от посредника,
— передает агентство «ТАСС» со ссылкой на источник.

Чиновник мог получить деньги в рамках совершения противоправных действий. Сумма, которую пытались передать заместителю руководителя Россельхознадзора, неизвестна.

В пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора подтвердили задержание одного из заместителей. Однако имя чиновника названо не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что помощник депутата Андрей Гришин получил штраф 1,5 млн рублей по делу о взяточничестве Коваля. Помощник петербургского депутата Андрей Гришин получил штраф за посредничество во взяточничестве в особо крупном размере.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.