02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Приезжий сотрудник автомойки на Школьной избил земляка за пьянку на работе

В Приморском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту избиения. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 20 марта, в 4:34 в полицию поступило сообщение от медиков: в приемный покой скорая доставила 29-летнего пострадавшего.

Мужчину забрали из автомойки, распложенной в доме №89 по Школьной улице. Он работает стажером на мойке, приехал в Северную столицу из Волгоградской области. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, закрытую травму груди и живота, множественные гематомы лица и грудной клетки. Состояние — тяжелое.

В этот же день вечером полицейские задержали 29-летнего подозреваемого, также жителя Волгоградской области. На автомойке он работает администратором. Выяснилось, что он избил мойщика из-за его пристрастия к спиртным напиткам.

Подозреваемый был доставлен в отделение, в отношении него составлен протокол по статье «Побои» (ст. 6.1.1 КоАП РФ). Злоумышленника поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 8 марта в Петродворцовом районе Петербурга наркозависимый избил свою бабушку, заперся в квартире и пустил газ. Подоспевшие полицейские взломали дверь и задержали злоумышленника.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.