02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Приезжий сотрудник автомойки на Школьной избил земляка за пьянку на работе

В Приморском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту избиения. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 20 марта, в 4:34 в полицию поступило сообщение от медиков: в приемный покой скорая доставила 29-летнего пострадавшего.

Мужчину забрали из автомойки, распложенной в доме №89 по Школьной улице. Он работает стажером на мойке, приехал в Северную столицу из Волгоградской области. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, закрытую травму груди и живота, множественные гематомы лица и грудной клетки. Состояние — тяжелое.

В этот же день вечером полицейские задержали 29-летнего подозреваемого, также жителя Волгоградской области. На автомойке он работает администратором. Выяснилось, что он избил мойщика из-за его пристрастия к спиртным напиткам.

Подозреваемый был доставлен в отделение, в отношении него составлен протокол по статье «Побои» (ст. 6.1.1 КоАП РФ). Злоумышленника поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 8 марта в Петродворцовом районе Петербурга наркозависимый избил свою бабушку, заперся в квартире и пустил газ. Подоспевшие полицейские взломали дверь и задержали злоумышленника.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.