26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Где в Петербурге будут ловить нарушителей скоростного режима с 21 по 27 марта

Городской мониторинговый центр Петербурга опубликовал адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости на этой неделе.

Ловить нарушителей правил дорожного движения будут во всех районах Северной столицы. Передвижные комплексы установлены на аварийно-опасных участках дороги. Напомним, места дислокации комплексов определяются Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Адреса работы всех городских комплексов фиксации нарушений ПДД в открытом доступе публикуются в том числе на сайте Городского мониторингового центра.

Как сообщили в пресс-службе Городского мониторингового центра, информация о зафиксированных нарушениях и проезжающем автотранспорте с комплексов фиксации передаётся в ЦАФАП. После рассмотрения полученных материалов фотовидеофиксации выносятся постановления по делам об административных правонарушениях.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.