Финалист шоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев предсказал сроки окончания кризиса, а также отметил изменения в развитии российской экономики.

Президент России Владимир Путин 24 февраля одобрил проведение военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. С того момента всех россиян в той или иной мере начало волновать будущее России, так как действие санкций ощутил на себе почти каждый гражданин РФ.

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Зираддин Рзаев высказался о ближайшем будущем и успокоил россиян — по словам экстрасенса, в России все будет довольно хорошо, страна добьется поставленной цели.

Общий кризис продержится около двух-трех лет, но все наладится. Могут возникнуть трудности с некоторыми продуктами питания. Голода не будет, не переживайте — такого не вижу,
— заверил экстрасенс в беседе со StarHit.

Он также предсказал, что «все будут сыты, всем будет, что поесть». Более того, на замену вредному фастфуду придет полезная еда. Рзаев отметил, что все введенные сейчас против России санкции являются толчком к развитию своего производства и проведению импортозамещения.

Я публичная личность, работаю психологом, но, даже имея такой статус, занимаюсь фермерством, планирую купить трактор. Я езжу на отечественной машине, просто я сам патриот,
— подчеркнул Зираддин.

Сейчас происходящее каждый переживает по-разному: одним проще адаптироваться к новым реалиям, другим пришлось полностью менять привычный образ жизни. Экстрасенс успокоил россиян и отметил, что людям необходимо быть благодарными за то, что они живы и здоровы.

Что касается долгов, кредитов, ипотеки и платного обучения детей, то из-за них сильно переживать не стоит. Все это, как заверяет Рзаев, лишь временные трудности, из которых россияне выйдут с достоинством.

От судьбы не убежим, мы должны просто успокоиться. Иногда мы много чего делаем, но ничего не получается и наоборот, поэтому надо просто жить. Не стоит паниковать,
— заключил экстрасенс.

Ранее Мойка78 сообщала, что Настя Ивлеева не сдержала эмоций и высказалась о ситуации в мире: «Я русская, я не провалилась».