17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Урганту на вас плевать»: Кушанашвили резко высказался о доходах и побеге телеведущего из России

Телеведущий Иван Ургант отправился отдыхать в Израиль, но пообещал поклонникам, что скоро вернется. Однако Отар Кушанашвили резко высказался о коллеге.

Юмористическое шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале временно приостановили, как и большую часть развлекательного контента. Судя по всему, у Ивана появилось много свободного времени, и он отправился на отдых в Израиль.

Звезда телеэкранов не стремится делиться подробностями жизни «на отдыхе». Поклонники лишь знают, что Ургант улетел, но обещал вернуться. Поэтому остается ждать развития событий и обновления новостей.

Но скандальный журналист Отар Кушанашвили не дремлет. Телеведущий решил открыть людям глаза и высказаться об Урганте. Некоторые фанаты Ивана переживают, что из-за отсутствия работы звезде сейчас нелегко приходится, однако Кушанашвили уверен, что его коллега совсем не бедствует.

Он [Иван Ургант] получал столько — и там, и работая массовиком-затейником, — что ни его детям, ни его правнукам, ни внукам его правнуков не о чем заботиться,
— уверенно заявил Отар в своем Telegram-канале.

Кушанашвили решил привести пример, сравнив свои доходы и доходы Урганта с иерархией в известной сети «Макдоналдс». По словам журналиста, ему, образно говоря, в этой сети быстрого питания «хватало на картошку фри, в то время как Ургант был председателем Совета директоров».

Отар также считает, что Урганту абсолютно наплевать на окружающих, поэтому «тарарам» вокруг его отъезда не имеет никакого смысла. Люди сами принимают решения, тем более умные люди, заключил Кушанашвили.

Напомним, YouTube заблокировал аккаунт передачи «Вечерний Ургант», заставив зрителей искать любимые выпуски на других площадках. 11 марта руководство видеохостинга, принадлежащего американской компании Google, приняло решение о немедленной блокировке любых YouTube-каналов, которые были связаны с российскими СМИ и получали финансирование от государства. В список попало и шоу «Вечерний Ургант».

Ранее Мойка78 сообщала, что экстрасенс озвучил сроки окончания кризиса и прогноз на будущее Росси: «Голода не будет».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.