06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Ленфильм» обратился в полицию из-за пропажи цилиндра Олега Даля

Злоумышленник разбил витрину в выставочном пространстве киностудии «Ленфильм» и забрал цилиндр Олега Даля из фильма «Приключения принца Флоризеля».

В выходные посетитель выставочного пространства киностудии «Ленфильм» решил забрать с собой «сувенир» — цилиндр, в котором Олег Даль снимался в картине «Приключения принца Флоризеля». Сотрудники организации рассказали журналистам издания «Петербургский дневник», что похититель был, вероятно, пьян.

Сотрудники также отметили, что полиция уже начала свою работу по этому делу, однако всех неравнодушных просят подключиться к поиску реликвии. В «Ленфильме» не знают, специально ли мужчина пришел, чтобы похитить эту вещь, но просят вернуть экспонат.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Всеволожского района средь бела дня обнаружил труп своей родственницы, лежащий на детской площадке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.