30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе встреча двух мужчин после знакомства на сайте обернулась грабежом

В Красном Селе врач в поисках любви наткнулся на грабителей.

В полицию с заявлением об ограблении обратился мужчина, который работает врачом в частной клинике. По его версии, знакомство на сайте с мужчиной закончилось совсем не так, как он предполагал. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

Как стало известно в ходе следствия, на сайте знакомств врач нашел мужчину, которому пригласил к себе в квартиру на Гатчинском шоссе. Однако гость пришел не один, а в сопровождении двух приятелей. Злоумышленники заставили мужчину перевести на банковскую карту 6,5 тысяч рублей, а затем удалилась из квартиры.

Полицейские по горячим следам задержали одного из подозреваемых. Им оказался 23-летний безработный молодой человек. По факту правонарушения возбуждено уголовное дело.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Полицейские разыскивают двух других преступников.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Гатчинском районе Ленобласти снежный вал стал причиной смертельной аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.