06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иван Краско отметил, что слухи о его смерти несколько преувеличены

Народный артист России 91-летний Иван Краско недавно пережил микроинсульт. На восстановление мужчина лег в больницу. Однако госпитализация артиста неожиданно обернулась распространением слухов о его смерти.

Поводом для распространения ложной информации стал трагичный пост друга артиста Юрия Подражанского. Но Краско жив и даже шутит по поводу новостей о своей кончине. Об этом сообщает «Комсомольская правда — Петербург».

Артист искренне удивляется, почему Подражанскому вдруг показалось, что он умер. При этом, за трагичный пост он даже не принес извинения Краско. Артист признается, что на самом деле не расстроился, что так случилось, ведь на самом деле он жив.

Сейчас Иван Краско дома и готовится к своему следующему спектаклю в Театре имени Комиссаржевской, который состоится 24 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что Хаматова расплакалась и призналась, что не вернется в Россию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.