10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снова прошли рейды по «освобождению» улиц от палаток с продуктами

В Петербурге продолжают бороться с незаконными точками продаж. За эту неделю от уличных палаток и прилавков освободили 43 земельных участка.

Прилавки, торговые столы и тележки, которые стоят по всему городу, и за которыми продавцы предлагают овощи, фрукты и рыбу с приходом весны набирают новые обороты. Нарушители закрывают глаза как на отсутствие законных оснований осуществлять торговую деятельность, так и на благополучие потребителей.

В пресс-службе Комитета по контролю за имуществом сообщили, что за неделю ежедневных рейдов от таких точек освобождено 43 земельных участка. Мероприятия проведены в семи районах города. Все продукты и оборудования были изъяты.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.