29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе построят новый ЖК бизнес-класса

Холдинг «Бронка Групп» избавился от земельного участка в Московском районе Санкт-Петербурга.

Его покупателем стала компания Element Development, основателем которой является бывший топ-менеджер «Аквилона» Виталий Коробов. Стоимость сделки могла составить от 150 до 200 млн рублей.

По плану, на участке на пересечении улиц Коли Томчака и Ломаной будет построен клубный дом на 63 квартиры стоимостью 1,5 млрд рублей. Начать работы девелопер собирается в мае, а завершить – к концу 2024 года.

На старте продаж стоимость квадратного метра жилья будет начинаться от 400 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на Element Development.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Санкт-Петербурга Беглов не хочет ссориться с градозащитниками ради возможного появления «Галереи 2» на месте Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.