18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали в Петербурге москвичку с закладкой

Прокуратура Центрального района поддержала государственное обвинение в отношении москвички, которая признана виновной незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

По материалам дела, в октябре прошлого года жительница столицы России приехала в Петербург с двумя подругами для празднования Дня рождения одной из них. Перед отъездом в город на Неве подсудимая купила через интернете наркотики для личного пользования, — сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга.

Закладку гостья города забрала уже в Петербурге. Сотрудники полиции изъяли у москвички 4 грамма наркотического средства. Путешественница вину признала.

Суд назначил гостье Северной столицы 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев. Приговор не вступил в законную силу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.