16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг утром на дорогах пробки на 4 балла

В четверг к 9 утра ситуация на дорогах может ухудшиться: ожидаются пятибалльные пробки.

В Петербурге утром на дорогах образовались традиционные пробки. «Пожелтели» основные развязки, пробки на центральных магистралях города. Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на четверг, 24 марта, на 8:00, в городе найдено 36 ограничений движения транспорта, пробки на четыре балла.

Затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте и Обводном канале. «Пожелтели» улицы у Московского вокзала, затруднен проезд у станции метро «Гостиный двор», «Сенная площадь».

По прогнозам сервиса, к 9 часам уровень пробок повысится до пяти баллов, в 10 часов — снизится до четырёх.

В Петроградском районе сложно проехать по Большому проспекту П.С., а также по Большой Пушкарской улице. В Московском районе из-за ДТП «покраснел» Московский проспект у метро Парк Победы. Пробки зафиксированы и на Малоохтинском проспекте.

Ранее Мойка78 сообщала, что

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.