20:47, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила ограничение для аэропортов юга и центральной России

Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России до 1 апреля 03:45 часов по московскому времени.

Россияне до первого апреля не смогут долететь до южных городов страны. Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в Анапу, Белгород, Элисту, Брянск, Симферополь, Воронеж, Ростов-на-Дону, Геленджик, Краснодар, курск и Липецк.

Агентство РИА Новости также передаёт сообщение Росавиации о том, что авиакомпаниям для перевозки пассажиров в указанные аэропорты рекомендуется использовать маршруты через Сочи, Волгоград, Ставрополь, Минеральные Воды и Москву.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия возобновляет авиасообщение с Китаем и Индонезией. Российские авиакомпании получили разрешение от оперштаба по борьбе с коронавирусом совершать 3 полета в неделю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ