Московский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении петербурженки, которая обвинялась в нападении с ножом на сожителя. Влюбленные уже помирились и даже поженились.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, было установлено, что 1 марта 2021 года обвиняемая находилась в квартире дома по 5-му Предпортовому проезду. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, она нанесла один удар кухонным ножом в грудь своему сожителю, причинив его здоровью тяжкий вред.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (п.з ч.2 ст.111 УК РФ) было возбуждено уголовное дело.

Петербурженка вину признала частично. Она рассказала, что не хотела навредить пострадавшему. По ее словам, в этот день они отдыхали вместе с друзьями. После того, как гости пошли спать, она осталась на кухне готовить закуски. В какой-то момент у нее возник конфликт с сожителем, тот ударил ее головой о кухонный ящик. Женщина хотела уйти, но любовник зажал ее в углу. Пытаясь его оттолкнуть, она случайно ударила ножом. Ранее таких конфликтов между ними не было. Сейчас пара уже поженилась.

Суд назначил обвиняемой наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что ссора влюбленных на Ленинском закончилась судебным разбирательством и сроком в 4 года.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.