Телеведущая Ольга Бузова заставила поклонников встрепенуться: неужели у одинокой знаменитости наконец-то появился бойфренд? Певица рассказала, на какой шаг намерена решиться.

Прошло уже больше года с момента расставания Бузовой с Давидом Манукяном — скандальный разрыв довольно долго обсуждался в соцсетях и во время различных интервью, а шутки про Даву настигали звезду сцены в различных ток-шоу и комментариях пользователей.

И все же время лечит любые раны, поэтому рано или поздно разговоры о Даве утихли, а Оля приняла решение не распространяться о личной жизни так откровенно, как делала это раньше.

Поклонники заподозрили, что у звезды появился новый возлюбленный, но оказалось, что Бузова общается сразу с несколькими мужчинами. Правда, не совсем в том формате, в каком можно было бы подумать. Общение с противоположным полом носит, скорее, дружеский характер.

Дело в том, что теледива создала секретный чат, в котором переписывается исключительно с мужчинами, делясь с поклонниками своими секретами, получая советы и поддержку от «ухажеров».

Мужским вниманием я не обделена. У меня есть один чат, там только парни. Он называется «Мои парни всегда со мной»,
— заявила Бузова в интервью для «7Дней».

Знаменитость отметила, что мужчины в этом чате общаются между собой и непосредственно с Олей, которая является там единственной девушкой. При этом звезда призналась, что далеко не все парни в чате холостые — у некоторых есть полноценные семьи.

Но женам таких мужчин переживать не стоит, считает Бузова, потому как в комьюнити все лишь «прикалываются», ни о какой романтике речи идти не может. Замуж певица пойдет лишь при одном условии.

Если удалят мои соцсети, придется замуж идти. И никто не будет мне пилить мозг за то, что я в телефоне постоянно. Если вдруг случился крах соцсетей, огромное пространство для мужчины в моей жизни появится. Недавно я поняла, что с удовольствием выйду замуж,
— заявила телеведущая.

По словам Оли, она не переживает: если ее будут устраивать отношения с потенциальным женихом, то она смело скажет «да». Выходить замуж не страшно, ведь если пройдет любовь, то можно спокойно развестись. Главное — не причинять друг другу боли, заключила 36-летняя Бузова.

Ранее Мойка78 сообщала, как известные люди восприняли отъезд Чубайса из России: довольная Захарова, удивленный Губерниев и злой Зюганов.