Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над московским «Спартаком». Четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина завершился в четверг, 24 марта, в столице России.

СКА удалось обыграть московских соперников лишь в овертайме. Первый период игры завершился двумя нулями. И только в начале второго тайма в ворота «Спартака» влетела шайба петербуржца Никиты Гусева. Об этом сообщает телеканал «78».

После этого СКА долгое время сохраняли преимущество. Пока на последней минуте основного времени Йори Лехтери не сравнял счет.

В период овертайма последний гол, который обеспечил победу СКА, закинул Андрей Кузьменко.

Матч завершился с результатом 2:1 в пользу петербургской команды. Счет в серии при этом 3-1.

Следующая игра состоится совсем скоро, в субботу, 26 марта в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что Аршавин раскрыл тайну, как «Зениту» удалось удержать в команде легионеров.

Отметим, что подчиненные губернатора Петербурга Александра Беглова признали опыт мэра Москвы Сергея Собянина в открытии бесплатных пунктов экспресс-тестирования нецелесообразным.