22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фестиваль «Кинотавр» не состоится в 2022 году

Президент «Кинотавра» Александр Роднянский заявил, что фестиваль не будет проводиться в 2022 году.

«Илья Варламов опубликовал сегодня тизер нашей с ним большой беседы. В тизере я говорю, что «Кинотавра» в этом году не будет»,
— написал продюсер в своем Telegram-канале.

Кинофестиваль два года подряд проводился осенью с ограничениями из-за пандемии COVID-19. В 2022 году он должен был состояться в Сочи с 13 по 20 сентября. «Кинотавр» ежегодно проводился там с 1991 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что Новая Голландия приостановила прием заявок в международном фестивале дебютного кино, который должен был пройти в Петербурге с 29 июля по 3 августа. Любители нового и интересного не смогут оценить работы режиссёров, так как мероприятие переносится на неопределённый срок. Причины переноса не уточняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.