19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

С 1 апреля автобус № 190 будет отправляться из поселка Шушары в 5:15

В Петербурге с 1 апреля изменится время начала работы маршрута № 190, который связывает поселок Шушары и метро «Звездная».

Теперь автобус по будням будет отправляться в Шушарах от улицы Вишерской в 5:15 утра вместо 6 часов,
— сообщает пресс-служба «пассажиравтотранса». 

Изменения в графике были внесены из-за многочисленных обращений петербуржцев. Маршрут связывает поселок Шушары  со станцией метро «Звездная».

Ранее Мойка78 сообщала как добраться до Финляндии после отмены «Аллегро»: три доступных варианта. 28 марта прекратится движение поезда «Аллегро», который курсировал между Хельсинки и Санкт-Петербургом. Маршрут, по сообщению финской стороны, приостанавливается на неопределенное время.

Также, напомним, Беглов попросил у Путина 342 млрд рублей для ускорения строительства метро Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.