05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные больше 20 минут тушили мусор в заброшке на проспекте Маршала Блюхера

Днем в пятницу, 25 марта, в заброшенном здании загорелся мусор.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре поступило 25 марта, в 14:58. Петербуржцы заметили дым и позвонили в экстренные службы. Происшествие произошло по адресу: Красногвардейский район, проспект Маршала Блюхера, дом 76.

На место выехали 15 человек личного состава МЧС, в тушении были задействованы 3 машины специальной техники. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

В цельнобетонном, размером 150х150 метров заброшенном строении, загорелся мусор. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

Ранее Мойка78 сообщала, что ранним утром в коммуналке на Стачек вспыхнул пожар.

Также, напомним, что доходный дом Сорокина пополнил список десятков горевших при Беглове зданий-памятников.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.