28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россия и Белоруссия готовы развивать совместные тренерские проекты

В Минске между представителями России и Белоруссии прошли переговоры о взаимном сотрудничестве в спортивной сфере.

Олимпийский комитет России (ОКР) и Национальный олимпийский комитет Белоруссии готовы объединить тренерские образовательные проекты в тех видах спорта, где спортсмены наиболее сильны, передаёт агентство РИА Новости заявление главы ОКР Станислава Позднякова.

Планируется реализовать совместные спортивные мероприятия, чтобы «спортсмены имели постоянную практику и были нацелены на достижение результата». Переговоры о взаимном сотрудничестве прошли в пятницу, 25 марта, в столице Белоруссии.

Ранее Мойка78 сообщала, что русский язык может стать официальным в Международной федерации футбола (ФИФА). Предложение будет рассмотрено 31 марта в столице Катара. Однако если инициативу поддержат, использование языка не будет систематическим.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.