19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские волонтеры очистили от снега территорию Казанского собора

В Санкт-Петербурге волонтеры очистили от снега и наледи территорию Казанского собора.

В порядок и надлежащий вид привели всю прилегающую местность около памятника культуры.

«С наступлением весны, перед активистами проекта «Чисто Питер» стояла новая задача — сделать так, чтобы город сбросил с себя зимние оковы и засиял в лучах весеннего солнца»,
— сказал начальник Федерального штаба «Волонтерской Роты Боевого Братства» Александр Амелин.

Казанский кафедральный собор стал для петербургских волонтеров отправной точкой в этом деле. Об этом сообщили в группе молодежного общественного движения «ВКонтакте» «Волонтерская Рота».

Ранее Мойка78 сообщала, что кого губернатор Санкт-Петербург Александр Беглов может расспросить о происхождении полукриминальных элементов, обнаруженных градоначальником на рынке уборки снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.