30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Россияне стали чаще покупать парфюмерию

В России резко вырос спрос на парфюмерию. Эксперты связывают этот ажиотаж с западными санкциями.

В марте спрос на парфюмерию вырос в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эксперты Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) связывают такую тенденцию с желанием потребителей закупиться впрок, так как ранее многие зарубежные компании заявили о приостановке поставок в Россию.

По данным специалистов «Честного знака», российские покупатели приобрели 4,6 миллионов флаконов с ароматными жидкостями. В прошлом марте эти показатели доходили только до  3,1 миллионов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в начале марта россияне стали активнее покупать поддержанную технику. Чаще всего покупали смартфоны и ноутбуки. Количество проданных устройств увеличилось на 23 процента, поднялась и цена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.