12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Детская поликлиника № 44 на Мытнинской откроется после капремонта 28 марта

После капитального ремонта откроется часть здания Детской поликлиники № 44 на Мытнинской улице, 25.

Отремонтированная часть откроется 28 марта. Принимать маленьких пациентов начнут врачи-педиатры, офтальмолог, психолог, логопед, эндокринолог.

С 30 марта прием откроется у кардиолога, ортопеда, оториноларинголога и других врачей. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального района Петербурга.

Поликлиника будет обслуживать петербуржцев с 08:00 до 20:00 по будням и с 09:00 до 15:00 по выходным.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные губернатора Беглова и медицинского вице-губернатора Эргашева отправляют столкнувшихся с онкологией петербуржцев получать медотвод от вакцинации против Covid-19 не в специализированные медучреждения, а в обычные поликлиники. Вместо полноценного осмотра там чуть ли не сразу могут отправить на укол.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.