09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появилось новое театральное пространство

В Петербурге состоялось открытие нового пространства Центр Добрососедства театров «Дом».

Учреждение появилось на Мончегорской улице в воскресенье, 27 марта. В театральном пространстве будут собраны коллекции современного искусства. Помимо этого, будут организовываться мастер-классы, открытые спектакли и репетиции. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

В «Доме» также будут проходить режиссерские и поэтические встречи. Эксперты будут записывать подкаты.

Центр Добрососедства – это бюджетное учреждение, которое организовано в рамках деятельности подростково-молодежного центра «Петроградский», а также сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петроградского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Беглов пообещал решить проблему дефицита мест в школах и детсадах к концу 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.