В Красносельском районе Петербурга распитие спиртного закончилось для местного жителя в больнице. Его избил молотком собутыльник, в ход также пошел нож.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 27 марта, в 1:05 в полицию поступило сообщение, что у дома №116, корпус 2, по улице Коммунаров в поселке Горелово мужчина ударил молотком по голове другого мужчину.

На место происшествия выехали полицейские. Выяснилось, что 41-летний грузчик распивал спиртное вместе с 47-летним местным жителем. После того, как напитки закончились, между мужчинами разгорелась ссора: грузчик с молотком и ножом набросился на хозяина квартиры.

Пострадавший получил различные травмы и был госпитализирован. Позднее медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, колото-резаные раны грудной клетки, открытый перелом левой голени, закрытый перелом кистей рук, шок 1-2 степени. Состояние — тяжёлое.

Подозреваемый был задержан, помещен в изолятор. С места происшествия изъяты нож и молоток. По факту покушения на убийство (ст. 30 ч. 3 ст. 105 ч. 1 УК РФ) было возбуждено уголовное дело. По данным полиции, злоумышленник ранее был судим за разбой, покушение на убийство и неуплату алиментов.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что на улице Тельмана водитель Ford ударил пешехода молотком.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.