04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В хостеле на Зенитчиков ссора соседей по комнате закончилась убийством

В Кировском районе Петербурга в одном из хостелов поссорились соседи по комнате. В ход пошел нож, конфликт закончился убийством.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 27 марта, в 14:40 в полицию обратился администратор хостела «Эконом», расположенного в доме №3, корпус 1, по улице Зенитчиков. В гостинице был обнаружен труп.

На место происшествия выехали полицейские, в комнате хостела с множественными ножевыми ранениями груди, спины и лица был обнаружен труп 35-летнего жителя Архангельской области.

Также в комнате полицейские «по горячим следам» задержали 33-летнего подозреваемого, жителя Самарской области. По версии полиции, он зарезал соседа по комнате во время ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений.

По факту убийства (ст. 105 ч. 1 УК РФ) было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 22 ноября 2021 года в хостеле на 1-й Советской тувинец «подшофе» проломил череп земляку. Пострадавший умер в больнице.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.