В Невском районе Петербурга полицейские выясняют все обстоятельства, при которых мужчина получил ножевую рану живота. Пострадавший сказал, что порезался сам, но полицейские задержали его сожительницу.

Как стало известно Мойке78, в субботу, 26 марта, в 23:25 в полицию обратился 43-летний петербуржец. Он рассказал, что в квартире дома №50 по улице Ткачей при приготовлении салата порезал себе ножом живот.

На место ЧП выехали полицейские и скорая помощь. Пострадавший был госпитализирован. Медики диагностировали у него открытую травму живота, проникающее колото-резаное ранение подвздошной области, травматический шоком первой степени, запах алкоголя. Мужчина был в тяжелом состоянии.

В квартире полицейские «по горячим следам» задержали 56-летнюю подозреваемую, сожительницу пострадавшего. Выяснилось, что пара распивала спиртное, после чего между ними произошел конфликт: женщина схватила нож и ударила любовника в живот.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (ст. 111 ч. 2 п. з УК РФ) было возбуждено уголовное дело. У подозреваемой подписка о невыезде. По данным полиции, ранее она уже была судима.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 29 января 2021 года в Кронштадте женщина сообщила полиции о ножевой ране мужа. По ее словам, он сам упал на острый предмет.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.