В Красносельском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в избиении пьяного дебошира. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 27 марта, в 3:06 в полицию поступило сообщение, что в парадной дома №2, корпус 2, по улице Тамбасова, на первом этаже лежит мужчина с разбитой головой.

На место происшествия выехали полицейские и скорая помощь. Избитый был госпитализирован в тяжелом состоянии. У 40-летнего пострадавшего обнаружились открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени со сдавлением правого полушария, перелом костей свода и основания черепа.

В парадной установлена камера видеонаблюдения, видеозапись была просмотрена. В 15:20 полицейские задержали подозреваемого, 41-летнего маляра. Выяснилось, что около 2:30 в парадной пьяный мужчина ломился в двери к его знакомой и не хотел уходить. Женщина позвала на помощь маляра, а тот избил пьяного дебошира.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (ст. 111 ч. 2 п. з УК РФ) было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Красносельском районе Петербурга распитие спиртного закончилось для местного жителя в больнице. Его избил молотком собутыльник, в ход также пошел нож.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.