Телеведущий Иван Ургант вместе с женой и детьми улетел в Израиль, когда стало известно о начале военной спецоперации на Украине. Юморист вернулся, и у бизнесмена Курбана Омарова есть тому объяснение.

Юмористическое шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале временно приостановили, как и многие другие развлекательные проекты, включая «Давай поженимся» и «Модный приговор». Ходили слухи о закрытии программы и замене Урганта на Гарика Мартиросяна, однако такие сообщения были опровергнуты Первым каналом и самим Мартиросяном.

А сейчас появилась информация о возвращении Ивана Урганта в Россию — тем более телеведущий и сам заявлял, что намерен как можно быстрее вернуться из отпуска. О возвращении сына в Москву рассказал актер Андрей Ургант в беседе с «КП-Петербург».

Никуда он не уехал. Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей, что вы все с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать,
— заявил Ургант-старший.

Такое заявление без внимания не оставил бывший муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров. Бизнесмен отметил, что возвращение Ивана Урганта в Россию является добрым предзнаменованием. Все дело в том, что телеведущий точно что-то знает о будущем положении дел в шоу-бизнесе.

Ну вот, перелетные птицы начали возвращаться. Считаю это хорошим знаком. <…> Уверен, парень в теме и в плохое бы он не вернулся. Значит, все будет хорошо. Спасибо, Ваня!
— отметил Курбан Омаров.

Бизнесмен призвал своих подписчиков в Telegram во всем стараться искать сейчас позитив, несмотря на те чувства, которые сегодня могут одолевать каждого.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Валерия испугалась за свою репутацию в шоу «Маска» и вынудила Леопарда покинуть проект.