Новый выпуск музыкального шоу «Маска» принес печальную новость для поклонников Леопарда — за образом роскошного животного скрывалась молодая певица, которую там не ожидали увидеть.

С каждым новым выпуском становится все труднее голосовать за участников — на этот раз в номинации на вылет оказались трое. На волоске висели Пончик, Леопард и Козерог, который еще совсем недавно приводил публику в восторг.

Все номинанты отличались друг от друга не только по темпераменту, но даже по манере поведения и исполнения песен. Более половины зрителей шоу проголосовали за Козерога и тем самым спасли артиста.

Остались только двое: Пончик и Леопард. Нелегкое решение пришлось принимать членам жюри — Регине Тодоренко, Тимуру Родригезу, Валерии и Филиппу Киркорову.

С одной стороны, председатель жюри и «король эстрады» всей душой полюбил Пончика, с другой — Тимур Батрутдинов весь проект буквально флиртовал с Леопардом.

Я не хочу этот дамоклов меч заносить. И первая маска, которую я хотел бы спасти и уже больше не решать сегодня ничего — это Леопард, дорогой мой, любимый,
— высказался комик.

Естественно, поп-король заявил, что не позволит выгнать с проекта Пончика. Киркоров также заручился поддержкой Тимура Родригеза. А вот Регина Тодоренко, которая сейчас находится в положении, встала на сторону Леопарда и даже привела весомый аргумент.

Сегодня, внезапно за весь сезон, я обратила внимание на подушку, которая спасает мой копчик во время беременности. И на ней изображен Леопард. Я хочу идти по зову сердца, прислушиваться к знакам и хочу оставить Леопарда,
— призналась теледива.

Итоговое решение пришлось принимать певице Валерии, которая тоже руководствовалась не столько вокальными данными, сколько происходящими событиями.

Артистка объяснила, что ей нравятся выступления как Пончика, так и Леопарда. Но некоторым зрителям уже кажется, что под маской быстрого животного прячется дочь Валерии. И это очень не понравилось самой певице.

Чтобы меня не обвинили в предвзятости, я открываю маску Леопарда,
— заключила Валерия.

Вот только в костюме хищника была совсем не родственница знаменитости. Да и судьи сами пришли к выводу, что перед ними стоит 29-летняя певица Мари Краймбрери. И это правда. Проект пришлось покинуть певице, но она совсем не расстроилась.

Я очень рад, что ты сняла маску, потому что без маски тебе гораздо лучше. Тебе, кстати, очень идет это платье. <…> Телефончик оставишь? — поинтересовался Батрутдинов.

Конечно, куда я денусь! — парировала Краймбрери.

Ранее Мойка78 сообщала, что принес долгожданный «Оскар»: слезы Уилла Смита, победа самого тихого фильма и разочарование Леди Гаги.