Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские спасли наркозависимого петербуржца. В неадекватном состоянии он выбрался на крышу пятиэтажки.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, днем в полицию обратилась жительница дома №3, корпус 4, по Андреевской улице.

Женщина сообщила, что в парадной находится неизвестный молодой мужчина в неадекватном состоянии. На место оперативно выехал наряд патрульно-постовой службы. За это время неизвестный из подъезда перебрался на крышу 5-этажного дома.

Полицейские увидели неадекватного гражданина, поднялись на крышу и оттащили его на безопасное расстояние от края. При этом молодой человек вел себя агрессивно, находился в состоянии наркотического опьянения после употребления психотропных веществ. Полицейские надели на него наручники, после чего он успокоился.

Мужчину передали сотрудникам скорой помощи, которая подъехала к месту ЧП. Позже он был привлечен к административной ответственности за употребление наркотиков.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Петродворцовом районе Петербурга наркозависимый избил свою бабушку, заперся в квартире и пустил газ. Подоспевшие полицейские взломали дверь и задержали злоумышленника.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.