Когда во всем мире происходят неприятные события, люди начинают верить даже в мистику. Британцы раскопали предсказания Ванги о будущем России.

Болгарская ясновидящая умерла в 1996 году в возрасте 85 лет, но до сих пор какие-то ее предсказания продолжают сбываться. Неудивительно, что люди верят в пророчества бабы Ванги, ведь некоторые из них, включая предсказания о природных катаклизмах, уже сбылись с пугающим сходством.

Например, именно болгарская ясновидящая предсказала в 1980 году, что в августе 1999 года «Курск будет залит водой, и весь мир будет оплакивать его». И это действительно произошло — в августе 2000 года в Баренцевом море затонула российская подлодка «Курск», все моряки погибли.

Предсказывала баба Ванга и всемирно известную трагедию, говоря о том, что американские братья падут после нападения стальных птиц. До сих пор приводит в ужас, что 11 сентября 2001 года захваченные экстремистами самолеты влетели в башни-близнецы в Нью-Йорке, убив тысячи людей.

Сейчас же британские журналисты раскопали старые предсказания провидицы, согласно которым Россию в ближайшем будущем ждет успех.

Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России,
— прогнозировала слепая провидица.

РФ станет единственной сверхдержавой на планете и не остановится на пути к своим целям, потому что слишком многое принесет в жертву. Такое предсказание Ванга озвучила на встрече с писателем Валентином Сидоровым в 1979 году, сообщает BirminghamLive.

Никто не сможет остановить Россию. Все будет убрано ею с пути, она станет владыкой мира,
— говорила Ванга.

Ранее Мойка78 сообщала, что знаменитости не смогли проигнорировать поступок Уилла Смита на «Оскаре»: безмолвие Серены Уильямс и похвала Сергея Безрукова.