26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пешеход погиб под колесами маршрутки на Московском шоссе, перебегая дорогу в неположенном месте

В Санкт-Петербурге пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колесами маршрутки.

Инцидент произошел около 17:20 на Московском шоссе в районе дома № 298. Водитель автобуса «ПАЗ» не успел затормозить перед мужчиной, который перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода, и совершил наезд на него.

В результате ДТП 36-летний пострадавший погиб на месте. По предварительным данным, водитель маршрутки был без признаков алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все детали происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, кого губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов может расспросить о происхождении полукриминальных элементов, обнаруженных градоначальником на рынке уборки снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.