01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закрываются магазины одежды Cropp, Reserved и House

С российского рынка продолжают уходить производители одежды. В число тех, кто закрыл свои магазины, вошел польский ритейлер LPP Group.

Это означает, что петербуржцы не смогут больше покупать одежду от брендов Cropp, House, Mohito, Reserved и Sinsay. Компания отметила, что завершила все необходимые операционные шаги, которые направлены на закрытие магазинов. Об этом сообщает пресс-служба ритейлера.

Перед этим компания сообщила о прекращении поставок своих товаров, а также она больше не развивает сети и онлайн-продажи в России.

Всего LPP состоит из 2000 магазинов. Они находятся в 26 странах. На компанию работают почти 27 тысяч человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге от объектов уличной торговли освободили 20 земельных участков. При этом ранее Смольный анонсировал ввод моратория на снос ларьков для поддержки малого бизнеса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.