08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС запустило ежемесячную рубрику, в которой будут разъясняться новые законы

Жителям России ежемесячно будут рассказывать о новых законах в области безопасности. Заниматься просвещением будет МЧС России.

МЧС России запустило ежемесячную рубрику «Стало ясно» на платформе «Яндекс. Дзен». В первом выпуске, который длится чуть более четырех минут, ведущая Елена Надзорова рассказала об отвественности за поджог лесов, а также о том, какое наказание может грозить за распространение фейковой информации о работе МЧС России и как зарегистрировать маломерное судно.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Telegram-канале МЧС. Зрителям предложили написать в комментариях под первым выпуском, в каких еще законах хотелось бы разобраться.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об уголовном наказании за распространение фейков и публичную дискредитацию российских государственных органов России, работающих за рубежом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.