Движение по Кондратьевскому проспекту в Санкт-Петербурге будет ограничено от улицы Жукова до Минеральной улицы.

Ограничения продлятся до 15 мая этого года. Движение закроют из-за реконструкции трамвайных путей на этом участке дороги. Так, на время ремонта автобусный маршрут № 178 продлят до Финляндского вокзала, к тому же на линию ежедневно будут отправлять 6 дополнительных автобусов. Изменятся трассы маршрутов №№ 106, 107, 133.

Так, автобус № 106 от автостанции «Пискаревка» проследует до Пискаревского проспекта, далее по Свердловская и Арсенальной набережным до конечного пункта «Финляндский вокзал»

Маршрут № 107 от автостанции «Пискаревка» проследует до Кондратьевского проспекта и площади Калинина, затем по Полюстровскому и Пискаревскому проспектам, а также Свердловской и Арсенальной набережных.

От автостанции «Ручьи» автобус №133 проследует до Кондратьевского проспекта, улице Жукова, а также по Чугунной, Арсенальной, Минеральной и улице Ватутина, затем по Кондратьевскомк проспекту и до Финляндского вокзала, сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов не хочет ссориться с градозащитниками ради возможного появления «Галереи 2» на месте Московского вокзала.