12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на Белорусском продовольственном форуме заключили контракты на 5 млрд рублей

На Белорусском продовольственном форуме в Санкт-Петербурге достигли договоренностей о поставках продукции на несколько миллиардов рублей.

В первый день работы форума торговые сети Северной столицы договорились с белорусскими предприятиями об увеличении поставок до конца этого года на 1,2 млрд рублей. За два дня форума были заключены соглашения о наращивании поставок продовольствия почти на 5 млрд рублей.

Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Так, несколько российских торговых сетей заключили соглашения с Торговым домом Минского молочного завода №1, Слуцким сыродельным комбинатом, Глубокским молочно-консервным комбинатом, Жлобинским мясокомбинатом, а также с Могилевским мясокомбинатом и Рогачевским молочно-консервным комбинатом. С другими белорусскими предприятиями также планируется заключить контракты.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные Беглова признали опыт Собянина в открытии бесплатных пунктов экспресс-тестирования нецелесообразным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.