07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Отправиться в Петербурге мечтает каждый десятый житель России

Россияне рассказали о местах в России, которые они мечтают посетить. Так, каждый десятый житель страны хотел бы отправится в Санкт-Петербург. Однако большинство все же мечтает о путешествии на Байкал.

Каждый четвертый россиянин мечтает отправиться на озеро Байкал. Еще 12% хотят провести отдых на Горном Алтае, чуть меньше – 11% – думают о поездке на Камчатку. Поехать в Карелию мечтают 7%, по 6% россиян хотят отправится в Калининград и Сочи.

Такие данные приводит пресс-служба сервиса SuperJob. Также выяснилось, что мужчины чаще женщин мечтают о поездке на Камчатку и в Арктику, а женщины – об отдыхе на Байкале, в Петербурге, Казани, Калининграде и о путешествии по Золотому кольцу.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные Беглова признали опыт Собянина в открытии бесплатных пунктов экспресс-тестирования нецелесообразным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.