Певица Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу еще в 2019 году. Женщина так сильно любила мужчину, что ради него даже влезла в кредиты на 500 тысяч долларов. Деньги до последней копейки Лорак отдала турку, чтобы он открыл свой ресторан. Однако такой преданный и рискованный поступок не повлиял на любовь до гроба, и Мурат изменил жене.

Ресторан открылся в Киеве. Но со временем Лорак поняла, чтобы продолжить успешную карьеру, необходимо вернуться в Москву. Мурат не захотел оставлять свой бизнес, поэтому супруги жили на две страны. Вскоре отношения на расстоянии обернулись скандалом. Мурата заметили с любовницей пристальные камеры папарацци. И эти фотографии облетели все газеты. Об этом сообщает «КП».

Как выяснилось, в объятиях мужа Лорак оказалась модель Яна Беляева. Их с Муратом заметили в одном из ночных заведений Киева. Звезда клипа «Материк» была удивлена такому событию. Ведь в Киеве она известная личность, да и с мужем певицы были многие знакомы. Женщина переживала, в каком свете ее выставляет супруг. Простить мужу измену Ани не смогла и подала на развод.

Ранее Мойка78 сообщала, что одинокая Бузова внезапно поведала миру о планах на будущее.