08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Причиной пожара на нефтебазе в Белгороде стал авианалет со стороны Украины

Удары с двух украинских вертолетов стали причиной пожара на нефтебазе в Белгороде. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. 

«Пожар на нефтебазе произошел вследствие авиаудара с двух вертолетов вооружённых сил Украины, которые зашли на территорию России на низкой высоте», — рассказал он. 

По словам Гладкова, в результате авианалета пострадали по меньшей мере два человека, оба являются работниками нефтебазы. Медики оказали им необходимую помощь, их жизни на настоящий момент ничто не угрожает. 

Гладков заверил, что регион обладает необходимыми ресурсами для ликвидации пожара, на его тушение брошены силы местного МЧС. Пожарные принимают все усилия для того, чтобы локализовать пожар в максимально короткий период. Никакой угрозы местному населению нет, заверил глава региона. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.